← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Instalación de Clima ISL DR OHiggins

Código 9375b78d-9218229 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGESOL SPA | INGESOL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.929.870
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

RUT 766642098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación de Clima ISL Sucursal Pichilemu y Dirección Regional O'Higgins1 UnidadCLP 4.929.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9375b78d-9218229? | GanaLicitaciones.cl