← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Artículos Corporativos para las Diferentes Actividades de la Oficina de la OPD.

Código 93770d81-9463724 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó david | Agosin Soluciones Graficas

Monto adjudicado
CLP 4.892.200
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

david | Agosin Soluciones Graficas

RUT 768836981

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos corporativos, detalle de los productos, cantidades y especificaciones adjuntos al sistema oferta económica.1 UnidadCLP 4.892.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93770d81-9463724? | GanaLicitaciones.cl