Resultado de licitación
PROTESIS DENTALES EN ACRILICO
Código 93775f4d-9276549 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FABIÁN ALFREDO CÁRDENAS COFRÉ | fabiancardenas
- Monto adjudicado
- CLP 31.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABIÁN ALFREDO CÁRDENAS COFRÉ | fabiancardenas
RUT 142207869
KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
RUT 771744540
LABORATORIO DENTAL GINO CONTRERAS DIOCAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | LABORATORIO DENTAL ALDEBARAN
RUT 772040180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis dentales removibles totales y/o parciales en acrílico | 1 Unidad | CLP 31.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.