Resultado de licitación
Bebestibles para el Casino Militar Centralizado
Código 937973c3-9420749 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 4 Rancagua - BRIMOT N 4 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó dagoberto enrique | Entre Ovejas
- Monto adjudicado
- CLP 5.529.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
dagoberto enrique | Entre Ovejas
RUT 770280052
MARGARITA GUILLERMINA CAMPOS GALVEZ | LA QUEEN
RUT 109825654
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ramazzotti | 24 Unidad | CLP 12.200 |
| Espumante Brut | 24 Unidad | CLP 5.500 |
| Botellín de vino | 48 Unidad | CLP 1.200 |
| Pisco 35° | 12 Unidad | CLP 7.500 |
| Vodka Negro | 24 Unidad | CLP 6.500 |
| Jagermeister | 12 Unidad | CLP 14.500 |
| Vino Pipeño | 60 Unidad | CLP 4.500 |
| Whisky | 24 Unidad | CLP 13.000 |
| Whisky | 24 Unidad | CLP 24.000 |
| Spirit | 72 Unidad | CLP 1.700 |
| Recarga Schop | 5 Unidad | CLP 139.000 |
| Recarga Schop | 5 Unidad | CLP 139.000 |
| Recarga Schop | 5 Unidad | CLP 86.000 |
| Recarga Schop | 5 Unidad | CLP 59.000 |
| Jugo 1.5 Lts | 120 Unidad | CLP 1.700 |
| Bebida Energetica | 60 Unidad | CLP 3.500 |
| Bebida 3 lts | 276 Unidad | CLP 2.700 |
| Granadina | 24 Unidad | CLP 3.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.