← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARNAVAL INTERCULTURAL DE LAS TRADICIONES EN PRIMA

Código 937b4a5c-9438084 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | I MUNICIPALIDAD DE CATEMU · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RAÚL LEONARDO OYARCE QUEZADA | Raúl Leonardo Oyarce Quezada

Monto adjudicado
CLP 70.000.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAÚL LEONARDO OYARCE QUEZADA | Raúl Leonardo Oyarce Quezada

RUT 137688603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de contratación EJECUCIÓN PROYECTO CARNAVAL INTERCULTURAL DE LAS TRADICIONES EN PRIMAVERA"1 UnidadCLP 70.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 937b4a5c-9438084? | GanaLicitaciones.cl