← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE EQUIPOS CRITICOS - CESFAM MARIQUINA

Código 937cce2d-9527735 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Ilustre Municipalidad de Mariquina · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.840.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE DEA MARCA ZOLL MODELOS AED PLUS9 UnidadCLP 200.000
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE DEA MARCA MB MODEO AED 7000-1011 UnidadCLP 200.000
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE DEA MARCA SCHILLER MODELO FRED PA-11 UnidadCLP 200.000
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE DEA MARCA CARDIAC SCIENCE MODELO AED G31 UnidadCLP 200.000
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE DEA MARCA MEDIANA MODELO HEARTON A101 UnidadCLP 200.000
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE ELECTROCARDIÓGRAFO MARCA SCHILLER MODELO CARDIOVIT MS -20152 UnidadCLP 200.000
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE ELECTROCARDIOGRAFO MARCA CONTEC MODELOS ECG 300G4 UnidadCLP 200.000
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE HOLTER DE PRESIÓN ARTERIAL MARCA BTL MODELO BTL- 08-ABPM2 UnidadCLP 120.000
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE MONITOR MULTIPARAMETRO MARCA MEDITECH MODELO G3H2 UnidadCLP 200.000
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE MONITOR DESFIBRILADOR MARCA MINDRAY MODELO BENEHEART D61 UnidadCLP 200.000
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE MONITOR DESFIBRILADOR MARCA COMEN MODELO S51 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 937cce2d-9527735? | GanaLicitaciones.cl