Resultado de licitación
PNS CONVENIO INSUMOS LAVANDERIA CON EQUIPO EN COMODATO
Código 937dd48b-9509785 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó DEEP FLY S.A | Deep Fly
- Monto adjudicado
- CLP 186.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DEEP FLY S.A | Deep Fly
RUT 764199251
SOCIEDAD COMERCIAL SUCITESA CHILE SPA | SUCITESA CHILE
RUT 765409632
Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz
RUT 763339807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DETERGENTES, SUAVIZANTES, BLANQUEADOR, FORTIFICADOR PARA LAVADO DE ROPA HOSPITALARIA. (TOTAL NETO DEL FORMULARIO 4). ESTE FORMULARIO RIGIRA POR LOS VALORES INDIVIDUALES DE CADA INSUMO PARA EL RESTO DEL CONVENIO. | 1 Bidón | CLP 186.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.