← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE ORFEON ILUSTRE MUNICIPAL

Código 937eab37-9506089 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGRUPACION DE MUSICOS ACONCAGUA SPA | AGRUPACION DE MUSICOS DE ACONC

Monto adjudicado
CLP 63.126.050
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRUPACION DE MUSICOS ACONCAGUA SPA | AGRUPACION DE MUSICOS DE ACONC

RUT 764236335

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE ORFEON, MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 63.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 937eab37-9506089? | GanaLicitaciones.cl