← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AVISAJE DE OFERTAS LABORALES EN PORTAL DE EMPLEO MASIVO

Código 937f612e-9613915 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LABORUM CHILE ONLINE S.A | LABORUM CHILE ONLINE S.A

Monto adjudicado
CLP 1.170.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORUM CHILE ONLINE S.A | LABORUM CHILE ONLINE S.A

RUT 969183803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Avisaje online según especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 1.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 937f612e-9613915? | GanaLicitaciones.cl