← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COFFE BREAK

Código 938228bb-9389695 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS | COMERCIAL KOYOTTE

Monto adjudicado
CLP 45.410
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS | COMERCIAL KOYOTTE

RUT 769843809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente Licitación Pública considera los insumos para coffe break de diferentes tipos de acuerdo con las especificaciones técnicas y cantidades que se detallan en punto Nº20 de las presentes bases1 UnidadCLP 45.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 938228bb-9389695? | GanaLicitaciones.cl