← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA EL COMANDO CONJUNTO AUSTRAL

Código 9382fe29-9494954 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CLEAN STAR SPA | CLEAN STAR SPA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLEAN STAR SPA | CLEAN STAR SPA

RUT 778502526

Ganador

MYR SPA | MYR SPA

RUT 775214767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA EL COMANDO CONJUNTO AUSTRAL, PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9382fe29-9494954? | GanaLicitaciones.cl