Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN NECESARIO PARA DAO
Código 938449b1-9390954 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".
RUT 187737893
TRANSPORTES JORGE PISTÓN SPA | TRANSPORTES JORGE PISTON
RUT 774343261
TRANSPORTES MAKOR SPA | TRANSPORTES MAKOR
RUT 776603171
TRANSPORTES MARTINA SPA | Transp. Martina Spa
RUT 772919034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN PARA RETIRO DE RAMAS Y HOJAS DE LA VÍA PÚBLICA | 1 Global | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.