← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Plazoleta Sector el Fortín.

Código 93853c90-9387164 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

Monto adjudicado
CLP 19.987.899
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

RUT 771091814

Ganador

DARWIN CRISTIAN BETANZO PARRA | Darwin Cristian

RUT 133950575

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Plazoleta Sector el Fortín.1 UnidadCLP 19.987.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93853c90-9387164? | GanaLicitaciones.cl