← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE FOTOCOPIADORAS E INSUMOS PARA COMPLEJO EDUCACIONAL MAULE

Código 9385bc42-9290654 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.255.300
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

RUT 777796003

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

Ganador

JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA

RUT 94589592

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

OMA | OMA

RUT 770727456

Samir Roberto | Samir Roberto

RUT 765237424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE FOTOCOPIADORAS E INSUMOS PARA COMPLEJO EDUCACIONAL MAULE1 GlobalCLP 3.255.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9385bc42-9290654? | GanaLicitaciones.cl