← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Abastecimiento arsenal Farmocoterapéutico Botiquín

Código 938673c5-9445904 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ethos | ETHOS CHILE

Monto adjudicado
CLP 8.853.808
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ethos | ETHOS CHILE

RUT 785837509

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

Ganador

GEDEON RICHTER CHILE SPA | Gedeon Richter Chile Spa

RUT 763071901

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Abastecimiento Arsenal farmacoterapéutico Botiquín Sesaes1 UnidadCLP 8.853.808

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 938673c5-9445904? | GanaLicitaciones.cl