Resultado de licitación
CARNAVAL VERANO 2024
Código 9387712f-9286902 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN REQUERIMIENTOS SEÑALADOS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 26.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.