← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD MEJORAMIENTO SISTEMA DE TELEPROTECCION COMUNA

Código 9387f75b-9251851 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 54.020.000
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada

RUT 764065816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD AMPLIACION SISTEMA DE TELEPROTECCION, COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 54.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9387f75b-9251851? | GanaLicitaciones.cl