Resultado de licitación
INSTALACION DE CERCO PORTONES Y BARANDAS ACCESO
Código 9388c9a1-9141654 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JAVIER RODRIGO ANTIPICHÚN FURKERT | Anfurk
- Monto adjudicado
- CLP 2.180.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER RODRIGO ANTIPICHÚN FURKERT | Anfurk
RUT 136083406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DEL SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE CERCO PERIMETRAL Y PORTONES AEREOS PARA DEPENDENCIAS DE FARMACIA MUNICIPAL DEPARTAMENTO DE SALUD DE VILLARRICA | 1 Unidad | CLP 2.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.