← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

WRC Conservación Jardín Estrellitas del Rosario

Código 938af086-9491662 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 10.295.938
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES

RUT 769918825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de Patio Exterior para el Jardín VTF Estrellitas del Rosario, según bases administrativas, especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 10.295.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 938af086-9491662? | GanaLicitaciones.cl