Resultado de licitación
Servicio de traslado de salidas pedagógicas para las ciudades de Coquimbo, La Serena y Vicuña para los estudiantes de la escuela Guillermo Cereceda
Código 938ce77f-9570037 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
- Monto adjudicado
- CLP 2.790.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
RUT 180119027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de salidas pedagógicas para las ciudades de Coquimbo, La Serena y Vicuña para los estudiantes de la escuela Guillermo Cereceda | 1 Unidad | CLP 2.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.