← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICIÓN INSTALACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE CÁMARAS SISTEMAS DE AUDIO Y SONIDO PARA EL SALÓN CONSISTORIAL

Código 939029a1-9226449 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RIOS Y COMPAÑIA SPA | RIOS Y COMPAÑIA SPA

Monto adjudicado
CLP 53.941.707
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RIOS Y COMPAÑIA SPA | RIOS Y COMPAÑIA SPA

RUT 875138006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 53.941.707

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 939029a1-9226449? | GanaLicitaciones.cl