← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO COLACIONES REPOSTERIA BANQUETERIA Y PANADERIA

Código 9391f467-9641269 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HILDA | Sabores de Mafil

Monto adjudicado
CLP 688.050
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HILDA | Sabores de Mafil

RUT 767334265

Javier | Sara

RUT 769132678

Ganador

VINCULOS, EDUCACION Y BIENESTAR ANIMAL SPA | Vínculos

RUT 775156244

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de colaciones, repostería, banquetería y panadería, según especificaciones técnicas, anexos y bases de la licitación.1 UnidadCLP 688.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9391f467-9641269? | GanaLicitaciones.cl