Resultado de licitación
PTR S - 124 CURSOS DE CAPACITACION
Código 93921248-9205675 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO DE SALUD FAMILIAR : 2 CUPOS (DEBE SER IMPARTIDO EN MODALIDAD E-LEARNING ASINCRONICO) | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| CURSO GERATRIA EN APS : 2 CUPOS (DEBE SER IMPARTIDO EN MODALIDAD E-LEARNING ASINCRONICO) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| CURSO DOLOR CRONICO NO ONCCOLOGICO: 2 CUPOS (DEBE SER IMPARTIDO EN MODALIDAD E-LEARNING ASINCRONICO) | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| CURSO GESTION FARMACEUTICA: 2 CUPOS (DEBE SER IMPARTIDO EN MODALIDAD E-LEARNING ASINCRONICO) | 1 Unidad | CLP 763.000 |
| CURSO SALUD MENTAL (DEMENCIA Y TRASTORNOS DEL ANIMO): 2 CUPOS (DEBE SER IMPARTIDO EN MODALIDAD E-LEARNING ASINCRONICO) | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| CURSO MANEJO ODONTOLOGICO DE PERSONAS EN SITUACION DE DISCAPAIDAD QUE REQUIERAN CUIDADOS ESPECIALES:2 CUPOS (DEBE SER IMPARTIDO EN MODALIDAD E-LEARNING ASINCRONICO) | 1 Unidad | CLP 717.000 |
| CURSO ESTRATEGIAS PARTICIPATIVAS Y COMUNITARIAS EN SALUD: 2 CUPOS (DEBE SER IMPARTIDO EN MODALIDAD E-LEARNING ASINCRONICO) | 1 Unidad | CLP 720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.