Resultado de licitación
REPOSICION PORTON APARCADERO MUNICIPAL
Código 93925678-9363100 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DAVID ALEJANDRO AGUILERA AGUILERA | David Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVID ALEJANDRO AGUILERA AGUILERA | David Alejandro
RUT 158649683
EDUARDO | V & V Comercializadora ltda.
RUT 76103135K
HL ELECTRICIDAD SPA | HL ELECTRICIDAD SPA
RUT 776797677
juan carlos | juan carlos
RUT 763785491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION PORTON APARCADERO MUNICIPAL, COMUNA TEODORO SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.