← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUBDIVISION Y FUSION TERRENOS NUEVO CESFAM NIEBLA - SOLICITUD Nº 2206-2024

Código 9393d171-9371158 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ISABEL MARGARITA DEL CARMEN OLIVARES ROSALES | Isabel Margarita Olivares Rosales

Monto adjudicado
CLP 2.228.228
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISABEL MARGARITA DEL CARMEN OLIVARES ROSALES | Isabel Margarita Olivares Rosales

RUT 139948688

Ganador

TASATERRA SPA | TASATERRA

RUT 773012741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUBDIVISION Y FUSION TERRENOS NUEVO CESFAM NIEBLA - SOLICITUD Nº 2206-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.228.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9393d171-9371158? | GanaLicitaciones.cl