Resultado de licitación
Contrato Suministro Leña Seca Certificada Año 2024
Código 939685b4-9285576 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca
- Monto adjudicado
- CLP 46.900
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca
RUT 79604984
IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa
RUT 773462887
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
RAÚL SEGUNDO MORA VILLALÓN | trasportesmora
RUT 113058730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato Suministro Leña Seca Certificada Año 2024. | 1 Unidad | CLP 46.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.