Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO CORTE Y PODA DE ÁRBOLES ZONA AYSÉN
Código 9396cf44-9447535 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SUR JIGIK SPA | CONSTRUCTORA SUR JIGIK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.351.008
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA SUR JIGIK SPA | CONSTRUCTORA SUR JIGIK SPA
RUT 777142747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIO CORTE COMPLETO Y PODA DE ARBOLES ZONA AYSÉN | 1 Unidad | CLP 6.351.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.