Resultado de licitación
MANTENCION DE AREAS VERDES 2024 -COMUNA DE RAUCO
Código 93980dbd-9287993 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO ORTIZ MARTÍNEZ | 106188505
- Monto adjudicado
- CLP 63.021.930
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS EDUARDO ORTIZ MARTÍNEZ | 106188505
RUT 106188505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, DESEA CONTRATAR EL SERVICIO "MANTENCION AREAS VERDES DE LA COMUNA DE RAUCO 2024", SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 63.021.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.