Resultado de licitación
Servicio de Fumigación, Desratización y Sanitización para los Cuarteles de la PDI, en la Región de Atacama.
Código 9398cf13-9326108 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó B&LCO SPA | BYLCO
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B&LCO SPA | BYLCO
RUT 771443095
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL
RUT 763609030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Fumigación, Desratización y Sanitización para los Cuarteles de la Policía de Investigaciones de Chile, en la Región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.