Resultado de licitación
SERV. PRODUCCION DE CAPACITACIÓN FUNCIONARIA
Código 9398e86f-9453277 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.582.300
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA
RUT 762356511
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para la realización de la jornada de capacitación de los funcionarios de la SEREMI de las Culturas, las artes y el Patrimonio de la egión de Ñuble | 1 Unidad | CLP 2.582.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.