← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS Y MATERIALES APÍCOLAS

Código 93999fc3-9202658 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Agro - Apicultura Ltda | Agro - Apicultura Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.499.983
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agro - Apicultura Ltda | Agro - Apicultura Ltda

RUT 766106706

Ganador

CRISTIAN PATRICIO FREDES HERRERA | FREDES APIAGRO

RUT 135646857

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS Y MATERIALES PARA ASESORÍA TÉCNICA APÍCOLA1 UnidadCLP 6.499.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93999fc3-9202658? | GanaLicitaciones.cl