← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN PARTICIPACIÓN FIA FERIAS Y EVENTOS

Código 939a8a35-9568895 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 33.530.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjuntan especificaciones técnicas1 UnidadCLP 33.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 939a8a35-9568895? | GanaLicitaciones.cl