← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elementos de Protección Personal

Código 93a02870-9396334 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 3.207.999
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA ARMOR SAFETY SPA | ARMOR SAFETY

RUT 775397373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elementos de Proteccion Personal1 UnidadCLP 3.207.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93a02870-9396334? | GanaLicitaciones.cl