← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 PROD.PARTICIPACIÓN COMITIVA VENICE-ITALIA

Código 93a0436a-9565172 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASOC GREMIAL DE PRODUCTORES CINEMATOGRAFICOS DE CHILE A G | ASOCIACIÓN GREMIAL DE PRODUCTORES CINEMATOGRÁFICOS

Monto adjudicado
CLP 67.901.400
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASOC GREMIAL DE PRODUCTORES CINEMATOGRAFICOS DE CHILE A G | ASOCIACIÓN GREMIAL DE PRODUCTORES CINEMATOGRÁFICOS

RUT 715902001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LA PARTICIPACIÓN DE LA COMITIVA CHILENA DURANTE LA PARTICIPACIÓN DE CHILE COMO PAÍS FOCO EN EL VENICE PRODUCTION BRIDGE (ITALIA)1 UnidadCLP 67.901.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93a0436a-9565172? | GanaLicitaciones.cl