← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios para Mantenimiento de Bombas Hidráulicas y Accesorios para Establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos

Código 93a0954c-9617006 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 38.620.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA

RUT 868538007

MEB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | MEB Ingeniería y Construcción SpA

RUT 78180679K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios para Mantenimiento de Bombas Hidráulicas y Accesorios para Establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos1 UnidadCLP 38.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93a0954c-9617006? | GanaLicitaciones.cl