Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ENCARPADO Y ELECTRICIDAD
Código 93a0ab0d-9309171 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
- Monto adjudicado
- CLP 6.882.353
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
RUT 84680737
LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | Matías Vergara Banqueteria ®️
RUT 141999311
MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
RUT 110325045
nicolas alejandro | Nicolás Garcia Rodríguez
RUT 767029764
REDFERGUZ SPA | REDFERGUZ
RUT 773768471
STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA
RUT 778833425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ENCARPADO Y ELECTRICIDAD DE EVENTO SEMANA MACHALINA, EVENTO A EFECTUARSE LOS DÍAS 09, 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024. | 1 Unidad | CLP 6.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.