Resultado de licitación
SERVICIOS ESPECIALIZADOS DISEÑO PROYECTOS INGENIERÍA PAVIMENTACIÓN MALLOA
Código 93a18460-9544417 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 43.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
RUT 761411020
EL MAULE INGENIEROS CONSULTORES SPA | "El Maule ingenieros Consultores"
RUT 779158039
GGR Ingeniería Civil SPA | GGR Ingeniería Civil
RUT 770719690
HERMAN JEROME VAN DER STAM OYANEDER | Herman Jerome
RUT 18309873K
IVÁN RENATO MUÑOZ MIRANDA | IMM
RUT 143371123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ESPECIALIZADOS PARA DISEÑO DE PROYECTOS DE INGENIERÍA DE PAVIMENTACIÓN, COMUNA DE MALLOA | 1 Unidad | CLP 43.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.