Resultado de licitación
Servicio de traslado alimentación y entradas giras pedagógicas Escuela Nahuelbuta SEP.
Código 93a2077c-9406656 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
- Monto adjudicado
- CLP 20.900.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
Maria Alejandra | Maria Alejandra
RUT 761795899
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
WENI TOURS SPA | WENITOURS
RUT 777558560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado, alimentación y entradas para giras pedagógicas estudiantes Escuela Nahuelbuta, según bases administrativas generales, especificaciones técnicas y anexos. | 1 Unidad no definida | CLP 20.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.