Resultado de licitación
CAMBIO DE PISO CÁMARA DE EMPLEADOS CIVILES
Código 93a34be8-9353001 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.687.470
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA | INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA
RUT 779244695
RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo
RUT 6053084K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE PISO CÁMARA DE EMPLEADOS CIVILES | 1 Unidad | CLP 2.687.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.