← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Auditoría Forense

Código 93a61cd3-9506469 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

GLOBAL ASESORIAS | GLOBALASESORIAS, CONSULTORA Y ASESORIA JURÍDICA

RUT 760654507

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada

RUT 765481058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Auditoría Forense para la Corporación Municipal Gabriel González Videla, La Serena.1 GlobalCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93a61cd3-9506469? | GanaLicitaciones.cl