← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN REDES SANITARIAS ICT POZO ALMONTE

Código 93a69359-9197945 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Claudia Barrientos Construcciones E.I.R.L | ZURBAM SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.550.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudia Barrientos Construcciones E.I.R.L | ZURBAM SERVICIOS SPA

RUT 765450551

Constructora Arauco | Constructora Arauco

RUT 765627168

VALDES CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | Valdes Construcciones SpA

RUT 771416373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de Redes Sanitarias a través de la provisión e instalación de redes de agua potable en sistema PPR.1 UnidadCLP 9.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93a69359-9197945? | GanaLicitaciones.cl