Resultado de licitación
Informe financiero y actualización de inventario
Código 93a7b579-9540758 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó ConsatSA | ConsatSA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ConsatSA | ConsatSA
RUT 995004704
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SEBASTIAN LEONARDO ORTIZ MONCADA | SEBASTIAN LEONARDO ORTIZ MONCADA
RUT 177954195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases administrativas, términos de referencia, anexos y solicitud | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.