← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Agenda Digital CESFAM

Código 93a81495-9600281 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HEALTH SYSTEMS DESIGN & CONNECTION SPA | HoraSalud

Monto adjudicado
CLP 96.202.800
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HEALTH SYSTEMS DESIGN & CONNECTION SPA | HoraSalud

RUT 763040038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Contratación de servicios de Agenda Automatizada Digital e Inteligente"1 UnidadCLP 96.202.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93a81495-9600281? | GanaLicitaciones.cl