Resultado de licitación
PROVISION SERVICIO DE HABILITACION DE AREAS LIMPIAS DE LOS BOX DE PROCEDIMIENTOS DEL CESFAM SOTAQUI PARA CUMPLIMIENTO DE LAS NTB DE AS Y PREVENCION DE IAAS
Código 93a85fe9-9266931 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BAELEV SPA | BAELEV
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BAELEV SPA | BAELEV
RUT 772106939
Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
RUT 769736964
juan antonio | juan antonio
RUT 76771808K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION SERVICIO DE HABILITACION DE AREAS LIMPIAS DE LOS BOX DE PROCEDIMIENTOS DEL CESFAM SOTAQUI PARA CUMPLIMIENTO DE LAS NTB DE AS Y PREVENCION DE IAAS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.