← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales para Cierro DIDIET

Código 93a87bae-9278011 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 18.533.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA CHADA SPA | COMERCIALIZADORA CHADA

RUT 77202469K

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para Cierro DIDIET, según especificaciones técnicas. SC. Nro. 1971.1 UnidadCLP 18.533.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93a87bae-9278011? | GanaLicitaciones.cl