← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. DE RECARGA MANTENCIÓN Y ADQ. EXTINTORES

Código 93aa9b56-9390377 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir

Monto adjudicado
CLP 1.891.400
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir

RUT 70480042

EXTINTORES Y CONSTRUCCIONES M&C SPA | EXTINTORES Y CONSTRUCCIONES MYC

RUT 77660531K

H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores

RUT 779378187

LASH | TECNOFUEGO

RUT 520027629

PROTECSAN LTDA | PROTECSAN LTDA

RUT 78112950K

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro por servicio de recarga, mantención y adquisición de extintores.1 UnidadCLP 1.891.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93aa9b56-9390377? | GanaLicitaciones.cl