Resultado de licitación
Cont. suministro servicios de ecotomografías.
Código 93aba59b-9358167 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Gabriel | Carlos Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 45.500
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Gabriel | Carlos Gabriel
RUT 762095785
EXAMENES DIGITALES EN DIAGNOSTICO POR IMAGEN PATRICIO ROMERO MORALES E | Radiologos En Terreno
RUT 763899497
SOC DE PRESTACIONES MEDICAS E IMAGENOLOGICAS LIMITADA | images limitada
RUT 774411909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA SERVICIOS DE EXAMENES DE ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS Y ABDOMINALES PARA USUARIOS DEL CESFAM LIMACHE VIEJO. | 1 Unidad | CLP 45.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.