← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS DE DIFERENTES SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA DE CURICÓ

Código 93abcdf9-9595358 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-

RUT 778899507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS DE DIFERENTES SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA DE CURICÓ, SPN° 331584, OF N° 63 CON BASES DE LICITACIÓN, ESPECIFICACIONES TÉCNCIAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93abcdf9-9595358? | GanaLicitaciones.cl