Resultado de licitación
REQ. 97 1 SERVICIO POR 10 EVENTOS DEPORTIVOS
Código 93ac22e9-9260925 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GORILALED SPA | GORILALED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GORILALED SPA | GORILALED SPA
RUT 76995564K
LUIS ALFONSO TORO ROJAS | LyP Media
RUT 138623556
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica
RUT 765320321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO POR 10 EVENTOS DEPORTIVOS DEL PROGRAMA DEPORTE DE PARTICIPACIÓN SOCIAL (DPS), COMPONENTE EVENTOS CALLES ABIERTAS, DESDE EL REQUERIMIENTO N°97 DE 2023 | 1 Global | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.