Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA JUNAEB DIR. REGIONAL BIOBIO
Código 93ac6b24-9388498 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 95.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
RUT 777347268
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para las oficinas de la Dirección Regional de JUNAEB en Concepción jornada completa 24/7 y Dirección Provincial de Biobío, por media jornada lunes a viernes en Los Ángeles, Región del Biobío. | 1 Global | CLP 95.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.